Наталья Матырина

Что посетить на один будний день из перечисленных городов-Калугу, Тулу или Рязань? Что посетить в каждом из них?

Что посетить в каждом из них?

Александр Карлин

Уверяю вас, вам ни один из этих городов одного буднего дня не хватит, как и недели. Так что лучше бродить - и смотреть. Без экскурсоводов. Тогда, возможно, вы город и увидите. Спросите таксиста - "Куда обычно туристов водят? " Он вас и отвезет, вот оттуда и начинайте, с этой точки, как Мухтар, все осматривать.

Ал
Александр

в Рязани обычно гостей возят в Конститнтиново- родина Есенина - незнаю почему но уж так заведено..