Юлия Митрофанова

`Военные! Присяга через неделю после призыва - нормально ?

Dan1 Ar

ну и служат теперь в 2 раза меньше..

Дана

Я через 3 дня принимал. Не парься. Думай где сигареты искать

Ев
Евгения

нет не нормально сначало надо пройти курс молодого бойца это нендели три минимум

Юл
Юлия

Ну, обычно, в карантине месяц парятся.. .
А тут - сразу в части.. . Что не устраивает-то? Солдат, со статусом. . Служить-то сейчас вдвое меньше, и то не довольны чем-то....

Сергей Птира

А мастерству ВОЕННОМУ учится всего год, ЭТО НОРМАЛЬНО ? !

Данил

это нормально! все эти карантины и курсы молодого бойца остались в прошлом! вместе с двухгодичной службой! сейчас все нужно быстрее делать, а то служить некогда будет !

Agap Тюряга Klaft

Общественная палата предложила Министерству обороны, Госдуме и Администрации президента России заменить в тексте военной присяги слово «клянусь» на «обещаю» .
А можно заменить слово «Клянусь» на фразу «Может быть» , «Как фишка ляжет» , «Сделаю все что в моих силах» , «Если все будет зае@ись»…