Евгений

По поводу военного призыва - плоскостопие

Плоскостопие 2 степени на обеих ногах и артроз - второй и первой степени.
Есть основание для белого билета или для запаса?

Iroda

оснований для не призыва в армию у вас ноль, не призывают только с 3 степенью плоскостопия и более, так что уж постарайтесь иметь третью степень, что бы вас не призвали на военную службу по призыву.

Rahman Janmurzaev

Да, будешь запасным Рембо, для верности можно сделать себе плоскостопие на руках

Алексей Бородин

Вам надо почитать Расписание болезней, статью 68, там четко написано при какой степени плоскостопия что положено.

Гульчачак

Некоторая надежда на освобождение от призыва имеется, только вот подтвердится ли ваша степень плоскостопия после дополнительного обследования проведенного по направлению призывной комиссии большой вопрос. На "категорию Д конечно в любом случае не дотянется, а на В все может быть.

I G

вряд ли, только с Плоскостопией 3 и 4степеней