Ainura

что делать если машину заблокировали?

какой-то му*ак заблокировал мою машинку во дворе (в чужом дворе) , по колёсам били, соседей спрашивали чья.. позвонили в 112 (02), там нам сказали что куда-то нашу заявку передадут.. по идее должен был приехать эвакуатор.. прошло 4 часа.. ни хозяина-му*ака, ни эвакуатора.. а машина нам срочно нужна.. что делать? ((

Диман

если позвонили в 02, то теперь ждите, если не хотите неприятностей.

Ирина Горячева

найди крепких парней, пусть машину занесут в такое место откуда он не выедет

Иг
Игорь

Ну у меня тоже было такое, ну я бампером подвинул машину спереди расколов ей все стопоки, ну и заднию так же подвинул, расколов ей передние фары и радиаторную решетку, ну выехал и поехал дальше, себе бампер поцарапал и за счет страховой компании его же отремонтировал :)))

Алексеи Санцевич

Номера снять и выкинуть, когда ему понадобиться тоже побегает

Мария Соколова

....а может это---судьба???? (не даёт вам попасть в ДТП!)

Ася

Это он со злости, вы наверно на его место встали :-)))))

Светик Новикова

Искать того кто поставил, и вследующий раз настучать ему по лицу))))))))))))

Евгения Флегонтова

Под дворником номер мобилы оставлять нуна.

Джоли Drakon

налей ему валерианки на крышу.. . пусть порадуется

Владимир

снимаеш колесо и ставиш запаску. или высверливаеш личеную силовой отвёрткой проворачиваеш её и снимаеш блокиратор

Ainura

За стекло возможно номер телефона есть, если заснежены стёкла то посмотрите

Андрей Азарной

Согласно Правилам дорожного движения, остановка запрещается в местах, где транспортное средство закроет от других водителей сигналы светофора, дорожные знаки или сделает невозможным движение (въезд или выезд) других транспортных средств, или создаст помехи для движения пешеходов.

Вызывайте сотрудников ГИБДД.