Лилия Такаева

Возможно ли стать консультантом телефона доверия, если нет 18 лет?

Ирина Янчуркина как можно говорить, что ты можешь посоветовать не зная человека? И к тому же именно для того, чтобы понять сможет ли человек этим заниматься, там проводится обучение и стажировка.

Почему сейчас желание помочь другим людям считается ненормальным? И вообще причем тут мои проблемы?

Евгения Данилина

нет, там порой такие темы обсуждают, что тебе просто нечего там делать, да и что ты сможешь посоветовать?

Юлия Ворона

у Вас завышенная самооценка, вы немного задержались в переходном возрасте... Вы хотите решить СВОИ психологические проблемы, за счет людей которые нуждаються в квалифицированной психологической помощи.
Обратитесь к психологу, Ваши потребности, человека 17 лет без соответствующего образования, жизненного опыта, но с желанием "помогать... оказывая психологическую помощь, людям находящимся, как правило в стрессовой ситуации" не совсем последовательны.

Юля Паклина

А ты не думаешь что под грузом чужих проблем тебя свои раздавят! Не каждый кому за 20 лет может выдержать ежедневное нытьё! или решать чужие проблемы!