Яков Цыганков

Про меня в школе все говорят, что я какая-то странная и дикая, что мне только с Тарзаном встречаться.. . Что мне делать?

Настя Лощинина

Перестать избивать физрука и обжешника=)))))))

Алексей Евтюхин

встречатся с тарзаном

Нюша

раз говорят - значит так оно и есть
вот и идите к Тарзану

Eвгения Куропятникова

Да, с КоролЁвой могут быть проблемы

Светлана Толкунова

надавать пи.. дюлей королёвой и отбить тарзана

Оксана Костина

Повстречать странного тарзана !

Ан
Анна

забить на всех и на все

Андрей Таранин

Перестань вести себя как обезьянка))))))))))))

Диана Потапова

Тарзан (если судить по книге) жил в джунглях, питался экологически чистой едой, дышал чистым воздухом, был накачан и вполне себе ничего такой) . Когда будут так говорить, отвечай "ну и что дальше? думай обо мне как хочешь, мне все равно. " И желательно как можно правдоподобнее показывать, что тебе действительно все равно. Можно еще найти минус в человеке, который о тебе такое говорит. Например "тебе встречаться с Тарзаном бла бла бла.... " а ты "ну и что, Тарзан брутальный классный парень, а вот у тебя зубы (или ноги) кривые".как-то так