Евгешка Салова

короче, после принятия закона д. яковлева есть опасения, что всем россиянам, а точнее НЕ ВСЕМ россиянам будет возможным

выехать за пределы наилюбимейшей родины... просто мало ли как дальше дело пойдет.. че еще кому в голову взбредет... вы че думаете по этому поводу?

Ми
Минилбаева

Бредишь.. Мож отдохнуть в больничке.. Медицина в Кащенко высший класс

Влад Цишковский

Не воруй и никому ничего в голову не придет.