Юлия Кожарина

как установить драйвер на сетевую карту lan_atheros_2.1.0.6_W8*64? Там много файлов в папке какой точно?

setup
difxcmd
difxcmd64
driupdate32
driupdate64

Wolf Wolf

а какие файлы в папке?

Dimka

ехе запусти

Елена Пеганова

Искать хорошо файл с названием вашей карты, если нет значит его там нет (но это редкость) . У меня такая же была проблема с реалтек.

Елена Тарасова

в какой папке? на диске что ли? это ноут или десктоп? если диск то просто нажми "autorun"

Максим Суворов

setup - это программа запуска