Pain

Срочно ответьте !!!Внутри смотреть.

Ни когда у нас тараканов не было щяс сижу за компом и смотрю здоровый таракан очень быстро прополз по столу и исчез что делать какие меры предпринимать????

Света

ну блин, травить! и почаще убирать в квартире, чтоб не разводились)

Валерий Мигунов

Ждать пока вылезет и тапком.

Дмитрий

поймать и отпустить на волю (т. е. на улицу)

Любасик Болдинова

Как чё? Травить. Реклама одна на ум пришла безумная десятилетней давности.. . Картавый мужик дурацким голосом торжественно объявлял: "Машенька! И тараканов нет! " Мелки продаются, попробуйте, люди хвалят. А для начала - лучше срочно спать! Может завтра окажется, что это было единственной необходимой мерой.

Мухтар Абу Али Сулеменов

Борная кислота в смеси с сахором-наилучшее средство...

Ан
Анастасия

Купить яд от тараканов, ловушки.

Анна Касаткина

вооружиться тапкам и выжидать врага))

Людмила Демидова

уважительно попросить его покинуть ваше помещение! шучу конечно.. . у нас много лет раньше были тараканы.. . травили часто дихлофосом - а на утро выгребали огромное кладбище этих рыжих усачей.. . потом они внезапно просто ушли! да да ушли. . и вот уже более 12 лет живем без них! говорят что они оч умные и чувствительные животные - если уходят значит что то не так с экологией. даже говорили что влияют сотыги. Но вот в магазине я краем уха слыхала что вроде бы возвращаться начали... Дихлофосом попробуйте. . мы так выводили..

Ма
Марина

Ловите его быстрее и в СВЧ он приготовится и станет вкусненьким и тепленьким))) ) нет свч? берите фольгу! и в фольгу его заворачивайте)) ) а потом в духовку)) ) пальчики оближите.. . а вообще мелок Машеньку найдите.. . тараканы не вернутся...

Кирова Нина

Обработать все гелем дохлокс