Ан
Анна

Признание. Как красиво признаться мужу что беременна?

Алена Жигалкина

Дорогой, скоро нас будет трое ! )

Eкатерина Усанкова

Подходишь, резко ногой бьёшь его в пах и дико орешь: Козёл!! ! Я беременна!!!

Ильина Ксения

Демонстративно выброси противозачаточные таблетки и скажи, что больше им не доверяешь.

Макс Рухманов

Неважно как, главное соломки ему подстелить, чтобы мягче было в обморок падать:)

Cергей Петров

С утра. И прямо. Хоть один раз в качестве будильника сработает.

Денис Лейбин

скажите прямо, без намеков. мужики этого не любят.

Андрей Тюрин

Устроить романтический ужин со свечами, а когда придет время наполнять бокалы шампанским или вином-сказать что вам нельзя

Валерия

Тестик с бантиком, улыбка на лице)

Азамат Хафизов

упасть неожиданно в обморок
наивно похлопать глазками - что такое не знаю
пусть сам догадается, скажет давай проверимся - может ты беременна и тп
потом будет гордиться и тешить свое самолюбие что он раньше вас узнал (догадался)

Эльдар Маг

ну.. некоторые вместо ужина сцаный тест на тарелке подносят.. кому как
может не признаваться? сделать вид что толстеешь, а потом бац! ребенок откуда не возьмись!

Лена-Алена Еленова

он сам должен увидеть

Ольга Фомина

милый через девять месяцев к нам прилетит аист

Анна Иотко

Твой муж, должен был первый!! ! узнать, после гинеколога... что ты ждешь ребеночка))))

Ирина Заровная

если он ждет этого ребенка, ему бедет по любому красиво)

Алексей Есин

Приготовьте ужин и на отдельном блюде преподнесите положительный тест (можно в качестве десерта)...

Алексей Новиков

вручи ему капусту.. предложи там поискать что нибудь... и спрячь там тест..

Ольга Вишнякова

дорогой мой\милый мой у меня для тебя есть отличное новость. я беременннаааа!!!!

Ольга Егорова

Упакуйте тест в подарочную коробку, лентой перевяжите и подарите во время ужина при свечах)

Са
Савченко

Любимый нас будет трое или четверо! =)) я так это услышал)