Сергей Голдырев

Может ли быть такое что во время беременности в первые 2 недели болит грудь, и до нее больно дотрогаться?

Анастасия

очень часто в начале беременности грудь болит

Servak

даааа

Чу
Чуркин

да, дотрагиваться

Нина Котахова

и не только первые 2 недели)))

Андрей Лебедев

ДА! Один из главный признаков!!!!

Алексей Белый

может)) это нормально.

Лена Германова

нет такого слова дотрогаться..

Андрей Чижиков

может, я вообще даже лифчик носить не могла, если не удобно ложилась, то просыпалась от боли, это аполне нормально и естественное явление, тем более, что ваш организм сейчас перестраивается под то, что внутри вас малыш.... и гармоны играют свою роль....

На
Натали

у меня так было