Ол
Оленька

Означает ли что то, если девушка на вписке, потащила меня спать, легла со мной, обняла, и так спала всю ночь?

Елена

Ты её Мишутка

С1
Сергей 1

Она тебе доверяет. Кстати, с некоторыми осторожными с бдительной защитой девушками может быть очень хорошим началом. Лежал рядом и ничего не сделал - интерес, уважение и доверие получишь как минимум.

Алёна Ручкина

Холодно ей было

Илья Александров

либо ты - упустил возможность, либо она тобой подло воспользовалась в качестве подушки) а вообще - чего ты хотел на вписке то? ) сплошь и рядом, мы ещё и не такое устраивали, далеко не такое))))))))

Ме
Мехровар

Рискуешь попасть в категорию "друзья". Оттуда очень неудобно переходить в категорию любовники.
Показывай что ты мужчина и что у тебя мужской интерес к ней. Только не перестарайся, чтобы не выглядеть слишком озабоченным.

Яна

ну ты тупой! женщинам прикосновение мужчин гораздо важнее, чем мужчинам женское. остальное думай сам.