Корней Алексеич

помогите выбрать систему отопления в частном доме. постоянной воды в доме нет, дом 9 на 6 - 2 этажа и монсард

газ есть

а как это система воденого отопления выглядит ?

Андрей **********

нам интересно-какой вид топлива у вас есть.

Джоли Drakon

воздушное отопление, если воды нет - пусть по трубам бежит теплый воздух

Максим Денисов

Наверное электрические полы с обогревом, А даже если и водяное отопление от электричества или газа, то при чем тут отсутствие воды в кране? на даливку вам хватит ведро в месяц, даже в ладошках натаскаете.
У нас тут стоят дома с газово - водяным отоплением 8ми квартирные 2х этажные, вода циркулирует самотеком, ни каких насосов не требуется. Так что вам и подавно хватит.