Роберт Усманов

TP-LINK роутер, кнопка QSS для чего она?

Oleg Nakoshnyy

Кнопка нужна только для автоматической передачи ключа шифрования клиентскому устройству с такой же функцией, нажали на точке, потом на клиенте, они договорились о wpa ключе между собой, на этом все.
Быстрая настройка безопасности QSS:

Алексей Хатаженков

Самоликвидатор.

Светлана Юдович

для подключения по вай-фай клиента, т. е. с ноутом, например или планшетом и тд. нажимаешь на эту кнопку на несколько сек и на ноуте высветится предложение ввести выданный автоматически ключ-пароль для подключения к вай-фай роутера. в инструкции к роутеру прочитаешь.