Радик Нагимов

помощь по настройке роутера Tp-link

В этом деле еще чайник. 2 пк подсоеденены двумя кабелями. Каким то чудом настроил интернет для 1 пк а на 2 инет не идет. Иногда 2 пк ловит инет на 5 секунд и сразу вылетает. Пробовал поменять местами (тоесть роутер перетащил на 2 пк) инет заработал на втором, но на первом такая же проблема.
Смотрел настройки, но там только для подключения к одному пк.
Если кто знает как решить эту проблему, то опишите пошагово что нужно сделать.

Виктория Брандес

у Tp-link стопиот моделей роутеров, у всех разный интерфейс, тебе стопицот пошаговых шагов нужно написать или по твоей модели, которой ты не написал? -а у вас в горах есть цыгане, чтоб на таро погадать?

Зи
Зинфира

Убрать на роутере ограничение количества устройств, если таковое есть.