Дима Попов

нужна помощь в настройке роутера TP-Link 340

Проблема такова: есть АДСЛ модем подключенный к ОГО (Украина) , с него через свич пару компьютеров по кабелю и роутер ТП-Линк.
Ай-Пи адреса раздает АДСЛ модем.
Теперь проблема: если роутер на отдает адреса машинам по вай-фай - то к нему и подключиться невозможно. Если позволить роутеру присваивать Ай-Пи то тогда не видно компьютеров в сети по кабелю 😞.
Самое обидное что при подключении сразу - настроил сразу и работало. а теперь не хочет. Уже что не пробовал.

Кто поможет ткнуть пальцем куда что настроить.

Алексей Поляруш

Кабель из модема подключать в разъём LAN 340. Перед этим в 340 отключить раздачу IP-адресов сервером DHCP.

Лёшка Иванов

Все компьютеры подключить к роутеру ТП-Линк.