Екатерина Молодова

Отечественная, русская экономика малоэффективна, хорошо ли это на религиозный взгляд? Какова здесь роль религии?

Инна Трефилова

Религия это религия, а экономика совсем другая тема.

Миргул Торобаева

Мне кажется что не в религии дело, просто отучили народ работать за годы совковой власти, отучили быть самостоятельными, а приучили ждать дядю - который ЯКОБЫ решит все наши проблемы.

Светлана Линник

Без религии экономика всегда будет малоэффективна. Все правящие страной нерелигиозны, отсюда и имеем ...Как относишься к человеку, так и правишь.