Алла Щелакова

Зачем меня никто не любит? Только из-за того что у меня пузо и волосатые ноги? Фото внутри! Что не так? Где девушка?))

Sasha Бабченко

А это не она? В голубой купальной шапочке? Милая. Улыбаицца...

Макс Ловягин

Ну и мужик пошёл--жалуееется! (ИСТОЧНИК--вот поэтому и не любят...)

Елена Поспехова

чёт мне показалось, что это всё разные люди....:)

Александр

из-за того что очччень откровенные фото и много вопросов сразу

На
Наташенька

Внешность тут явно не причем, может у тебя характер вредный???:)))

Александр Плаксин

Как енто "никто"?!))) Собачка вот любит!!))

Ирина Гончаренко

за то что ты сам себя не любишь. собрался в кучу и весь мир у твоих ног .мне бы старпню твои годы хотя после полста в тираж еще не вышел.

Св
Свет

О какая фото галерея! Тебя за компом никто не знает, как тут познакомишься.