Владимир Сабуняк

АТХ-450PNR честные w?

Тарина

если это фсп, то все по честному. смотри таблицу на наклейке, там есть мощность по 12в линии

Регина Попова

да нету честных !!!вообще нет такого понятия у производителей электроники. ЛЮБОЙ БП это заявленные -30% (работа под полной нагрузкой) то есть 450-30%=315Вт

Дм
Дмитрий

Честные. Пока он новый. А новым он перестает быть уже через год.

Катя Катерина

В спецификации к нему указано 360W по линии 12В