Ya Anechka

напряжение в блоке атх минус 12в, а у меня минус 7.1в, на что это может повлиять?

Алексей Баканов

Работать не будет

Павел Колокольцев

Ни на что. На крайняк железо не стартанет

Надя Чигринова

в игрушках перегружаться может..

Ал
Александр

Есть блоки питания где более менее большой ток у минуса но обычно он не большой . Просадки это плохо вообщето . И ты это землю с минусом не путаешь? В молексе относительно земли ведь 12 и 5 а минус он в жгуте это всего один провод (синего цвета обычно) .