Наталия Джафарова

The Sims 3 Шоу-бизнес - Симка не может выступать!

У меня лицензия. На одном диске шоу-бизнес и питомцы. До этого никакого симса на компе не было.
Играла нормально с разными симами два месяца. они могли выступать и тт. д.
Но вот одна из симок (моя любимая кстати, поэтому не хочется как то удалять её.. хоть она и сохранена)
взяла отпуск (певицей работает) , после отпуска вернулась и не может выступать в заведениях, где у неё постоянные концерты!
Так же у владельцев этих заведений нужно снова проходить прослушивание, и концерты назначаются на другой день, после постоянных, но симка не может выступать вообще! Нет функции установить сцену, да и будто концертов не планировалось вообще. Теперь она не может пройти прослушивание даже в обычном парке или кафе
Помогите, что делать?!

Rico Rico

прости, но думаю придется уволится и снова стать певицей =(((((( подругому не выидет

Татьяна Туманина

Привет!

Описание проблемы:
Сим подходит к сцене, стоит, а потом выскакивает уведомление "Ваш сим не смог выступить".
Сим не может выступить, сим не выступает на сцене, нажимаю "установить сцену" и ничего не происходит.
У меня было так же. Моя версия 1.67.2

Решение:
Когда сим идет на сцену:
1. У него в багаже не должно быть диджей пульта.
2. Одень своего сима в карьерную одежду (певца, акробата, фокусника).

Когда я убрал из багажа диджей пульт, то смог установить сцену, и сим пошел выступать. Всему был причиной диджей пульт в багаже персонажа.

Удачи! Надеюсь я помог тебе. (И да, я Magistr24)