Александр Жиляев

Надо ли мне продолжать искать баб в интернете, если я уже 10 месяцев, как официально женат?

Ali Jabbor

Жена, видимо, Вас не устраивает, в плане секса, а Вы хотите женщин поискать в интернете для одноразового секса, или любовницу, лишь бы была постоянная. Любили бы жену, не сидели в интернете и не искали себе женщин.
Не устраивает жена - нужно разводиться, пока детей нет.

Ир
Ирина

Канешн, хош я тебе помогу?