Александр П.

Помогите мне с игрой call of duty black ops 2 Я в call of duty black ops 2 играл но уже на 3 день не смог по сети играть

Я в call of duty black ops 2 играл но уже на 3 день не смог по сети играть. Он мне пишет ПОИСК ИГРОКОВ и все.. .
Я ждал и полчаса и час, но ничего не помогает я уже не знаю что делать.: (
Помогите мне пожалуйста Что делать Заранее благодарен!

Евгений Тебякин

проверь целостность кэша

Дмитрий Титов

и статус vac могли и забанить