Иван Мейхер

как вы считаете: что является самой огромной жестокостью?

Мила Попова

Убить ребенка и старого человека..

Юля

безразлиие, потому что оно не является пороком, а просто качеством, которое не леится

Виталик Львов

Тупое равнодушие.

Дмитрий

я конечно не знаю, но все эти нюансы про душевную боль какой бы она ни была мне кажутся наивными. Самая большая жестокость это воспользоваться доверчивостью и совершить нечто из ряда садизма. Педофилы-насильники, живодёры - это очень жестоко.

Юрий Рожков

насилие и убийство

Liuda Kirkova

Злоупотребление доверием.
Не напрасно УК предусматривает за мошенничество большие сроки.. .

Ольга

не любить ближнего как самого себя...

Св
Светлана

Истязать не убивая.