Марулька Мулька

Женщины 70% самые жестокие и это факт.

Екатерина Лисицына

Слава Богу 30% добрых и ласковых))) ) , то как собаки цепные.

Владлена Иванова

жестокость проистекает от недостатка воображения и отсутствия абстрактного мышления... а этим чаще всего страдают женщины...

Александр Цёмкало

когда идет борьба за мужчину или свое дитя-
это даже 99%

Сергей Машковский

Ошибаешься. Мудрее.. . Пример приводите.

Baha Baha

С тобой не поспоришь.
Чего только стоит посмотреть для сравнения женские и мужские бои или даже простые уличные драки.
А про вынашиванию и реализации планов мести так вообще им нет равных.

Наиля Григорьева

все от воспитания и менталитета

Виктор Клыков

Можно так сказать, женщина - ближе к земле, более прагматична, меркантильна, чем мужчина (не считая исключения)

Наталья Алексейцева

Мы уже взяли Ваш вопрос на заметку.