Галина Фокина

Женщины самые жестокие существа?

У нас на тренировку по джиу джитсу ходят несколько девушек, и вот когда их ставят в спарринг, они настолько жестоко дерутся, что мне даже страшно становится вступить в драку с такой))) ) они стараются своей сопернице сделать как можно больней, прямо видно) ) у пацанов такой жестокости нету) у баб какая-то безчеловечность)))))

Ла
Лариса

Женщины не занимаются такой фигней, как джиу джитсу и тому подобное. Они только внешне женщины, а внутри уже нет.. . У таких "женщин" высокий уровень мужского гормона тестостерона, вот они и начинают вести себя, как мужчины...

Виктория Зотова

Это вечное женское соперничество... которая более изощрена в жестокости.

Марина Васильева

а мужчины прям такие добрячки...

Кр
Кристина

Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.