Трофимова Виктория

Что подарить девушке на НГ, зная её всего неделю ?!!22 года...

Екатерина Комарова

Цветов достаточно! Классика жанра.
А позже, если отношения станут серьезными, то можно что нибудь дороже.
Люди в плане подарков тупить начинают, они дарят очень дорогой подарок, а потом при следующем празднике уже как-бы стремно дарить более дешёвый подарок.
Так что начинать с более дешевого подарка надо, и при каждом празднике цену немного поднимать.
Это будет логично)))

Ирина Лаврова

Цветы и плюшевого зверя
Банально, но мило, и девуке будет приятно