Nootsall Murzabekov

Как уговорить мою маму купить мне XBOX 360?

Мне 11 лет пытаюсь копить говорит итак есть компьютер но нету эмулятора XBOXа на ПК Умоляю предложите что нибудь зарабатывать я не могу а он у всех есть! та же проблема со смартфоном андроид ПЛИИИИЗ помогите! НГ после завтра я не знаю что делать я даже фальш-письмо Деду морозу писал врядли поможет!

Учусь на 5 и 4 эмуляторов в природе интренета НЕТУ!

Рима Латыпова

А ты учиться нормально не пробовал

Александр Ваньков

эмуляторы есть, стоит только научиться пользоваться поисковиком и правильно формулировать вопрос, а вот данной консоли у всех нету, это тебе так кажется