Дмитрий Сахаров

Как уговорить родителей купить Xbox 360

Доброго времени суток! Мои родители отказываются мне покупать Xbox 360, мотивируя тем, что мне необходимо готовиться к институту и времени на игры у меня быть не должно, что я должен учиться, учиться и учиться. Ок, я согласен, но я же должен иногда делать передышку? Но они считают, что я должен помучиться сейчас, а потом у меня будет уйма времени на игры, девушек, гулянье. Деньги — это не проблема, они у меня есть. Но если я пойду и куплю приставку, принесу ее домой, то скорее всего, она в этот же день вылетит в окно 😄 . Учусь я неплохо, ну да, есть небольшое волнение по поводу смогу ли я сдать экзамен и пройти в институт (на врача хочу) . Я даже не знаю, как мне их уговорить. Помогите пожалуйста! Заранее благодарю!

Илья Рылов

иди купи диплом а потом х бокс

Руслан Зайцев

пусть с твоими родителями, поговорят их друзья, короче чтобы не ты их уговорил а кто нибудь другой

Валентин Великий

Я даже не знаю, что это такое. Ну иди сам заработай, так-то большой уже. Или это кака 100 тыс стоит?