Елена Богданова

Сколько пельменей вы съедаете? Моей жене хватает 20 штук.. и мне говорит"Милый, тебе тоже 20?" ну я сказал ДА и тихо ...

ну я сказал ДА и тихо добавил только 3 раза!)) Я прав?

Кирилл Данилов

Нет... Домашних 20..Магазинных 30... Это максимум! ! Я же не резиновый!!!

Оксана

=-))
Магазинные пельмени сейчас мелкие, да-да...

Дмитрий Орехов

Хорошего человека должно быть много:))

Людмила Абазина

Точно прав))))))

Далер Джабаров

Не совсем. Вы кушайте 20. А жена пусть кушает 6,67, ибо чревоугодие - это грех. :))

Павлихин

Если крупные больше 10 не влезет в меня. А если совсем мелкие, то 15-20

Ек
Екатерина

В советское время в столовых порцией считалось 11 пельменей, правда, с бульончиком. И, вроде, хватало. Но дома в охотку, конечно, можно и навернуть

Валентина Калайгерда

20 штук, это ты загнул, многовато, 250 гр. , много, моя по десять, типа худеет! А слюнки-то текут!

Марина

Попробуйте самодельных пельменей. Только кругляки из теста вырезайте не стаканом, а большой кастрюлей. Вот тогда вам даже не 20, а одного пельмешка хватит.

Наталья Мороз

а мне и 5 хватает.

Гу
Гульнур

Класс. А я не считаю. А жена услышала тихий ответ?

Сергей. Покатов.

не употребляем оные однако

Марьяна А

Обычно 10-12.

Оксана Фёдорова

Стандартная порция - 12 штук. Правда у всех аппетит разный. ;)))))Больше 12 - уже много, 20 - это ОЧЕНЬ много.