Такизка Эир

Можно ли есть пельмени после качалки? То есть там достаточно белка? Съедаю 20 - 25 штук.

🙂

Екатерина Вдовина

пельмени вообще не нужно есть! а после тренировки нужно гейнер пить!

Усман

Ешь, Саня. . В пельменях сила..

Вячеслав Б.в.

Можно).. хочешь кушай, а хочешь нет?.. твой выбор)

Сергей

В пельменях в среднем 8,0 грамм белка на 100 грамм. Конечно не так много, как в твороге, но больше чем в других обычных продуктах. Если что, то в твороге в среднем 16 грамм белка на 100 грамм еды.

Виктория Сорокина

Там жира и углеводов (из-за теста) больше чем белка. Не надо, растолстеешь. Лучше 300 г. куринной грудки

Настюшка

пойдет я сам набрал так 6 кг масы за 3 недели