Роман Фадеев

Белки Когда надо кушать белки после качалки, точнее через сколько часов после занятия?!

Вера Невиль

Потренил, зашёл спокойно в раздевалку, развел протеин, попил, перед сном тоже порцию+порция сразу после сна (утром)

Александра Тершинова

в течении получаса открыт белковое окно

Александр Давыдов

считается, что после тренировки открыто так называемое "белковое окно", во время которого усвоение белков особенно хорошо
научные исследование не подтверждают эффективность приема спорт-пита в зависимости от времени тренировки

для 99,9% качков вполне достаточно просто набирать в течении дня нужную порцию белка (от 1 до 3 гр на кг веса)