Сергей Сорокин

Люди, за сколько минут\часов до тренеровки(качалки)желательно кушать?

Антон Крутов

За 30 минут.

Максим Траченко

за 1-2 часа нужно обеспечить организм сложными углеводами, за полчаса быстрыми - например съесть банан с йогуртом

D.
Dani .

за 2 часа. Это рекомендует все тренера.

Эльмира Галяутдинова

2 часа до тренировок нельзя кушать и по моему после них тоже

Ми
Мира

Если я поем за 2 часа до тренировки, то в лучшем случае упаду в обморок; в худшем умру )

У меня слишком высокий метаболизм, ем не раньше, чем за час. И во время тренировки употребляю шоколад. Чтобы дотянуть до её окончания ))

Осман Ханапиев

Смотря какая еда, от 2 до 3-х часов.