Светлана Изотова

Пожалуйста, объясните, что это означает? Вопрос внизу

12 лет назад погиб любимый человек. С тех пор он приснился мне лишь однажды. Он сказал в моем сне: "Я так скучаю... я тебя жду. Я посадил для тебя целый сад твоих любимых роз.. "Что означает этот сон?

Андрей Папук

Вполне вероятно, что во сне таким образом проявляется скрытая грусть и сожаление о том, что рядом больше нет человека, который был вам дорог. Он желает вам долгой жизни, радости, положительных эмоций, хочет, чтобы вы были счастливы в любви.