Зверева Елена

Товарищи профессионалы, Технологи пищевой промышленности, отзовитесь! Есть вопрос по вашей части.

Товарищи профессионалы, Технологи пищевой промышленности, отзовитесь! Есть вопрос по вашей части, в частности про пищевые красители, безвредные для здоровья! Вопрос относительно области их применения, химических свойств! Сможет кто-нибудь помочь советом?

Елена Шишканова

помогут... ждите 🙂

Оксана Чернышева

Не бывает красителей не вредных, всё это химия, но никто в этом вам не признается, особенно технологи пищевой промышленности, смеетесь?))

Le
Lena

смотрите ГОСТы