Алексей Зорин

Не уважение к покупателю

Я часто хожу в ближайший магазин за продуктами
Что то они психанули от того что наверное я часто хожу к ним за покупками
и одна из продавцов высказало мол "зае... ал" уже
где логика? если их дело продать а нам купить
стало обидно и я промолчал
че за продавцы такие
или один и тот же покупатель приходит к ним что им глаза мозолит

Мария Атанова

надо сливаться с толпой

Даня Криволапов

Сделай так. Позови продавца, охранника и администратора магазина, а потом дословно "Ты, ты и ты (указывая пальцем) - идите на х*й!)

Максим

На самом деле они радоваться должны что человек к ним ходит а не к конкурентам!
И именно у них тратит свои деньги!

Хотя если такое плохое отношение, то может и хрен с ними!
Я бы подыскал другой магазин с нормальным отношением!

Светлая.

пожалей их, неуравновешенный человек не знает счастья.

Ольга Ефремова

Дуры невоспитанные, что тут еще можно сказать.
Увидел бы это хозяин магазина ( которому выгодно иметь постоянных клиентов) уволил бы ее.

Василий Семиков

ответь что стараешься чтоб они заплату получили. или заткнись

Татьяна Бровкина

наверно была расстроена чем то ...под горячую руку попал

Алексей Буянов

странно.
где таое интересно произошло