Наталья Подзигун

листок нетрудоспособности

Доброго времени суток всем!
хотела спросить в листке нетрудоспособности в графе "итого начислено" нужно писать сумму за вычетом НДФЛ или полную?

Елена Санатуллина

Полную

в строке "ИТОГО начислено р. к. " указывается общая сумма начисленного пособия застрахованному лицу";

Elena Mamayeva

пишите полную сумму

Сергей Птира

нееее знаю.. . наш ФСС требует за вычетом.... не знает, наверно о новой редакции.. . документа указанного в 1 ответе;)