Дмитрий

что значит листок нетрудоспособности на общих основаниях ?? Это как листок нетрудоспособности на общих основаниях ??

Евгений Гладких(Минор)

Обычный больничный, в порядке очереди.

Руслан Юмаев

Означает, что будет выплата по нему БЕЗ надбавок. Т. е. , как всем. Без привелегий... что-ли... А привилегии это например, инвалидность. Степени инвалидности.

Александр Скворцов

Это по-другому больничный лист. Вы его предъявляете работодателю и Вам его оплачивают, а также это документ, что не было у Вас прогулов.