Наташа Карпова

листы нетрудоспособности

если я, допустим, врач, то я отдаю л/н сразу на руки больному или когда он приходит выписываться, как вообще это все регистрировать ( в каких журналах ) куда надо положить корешок от него как заполнятоь мы знает, но самые обычные вещи не в курсе ...пошаговую инструкцию найти не можем!!!

Сергей Ивлев

Не отдаёте на руки пока болеет.
После болезни, когда закрываете л/н отдаёте на руки и посылаете в регистратуру, там у них есть журнал, они пишут и ставят печать...

Жека

Лист нетрудоспособности хранится у больного. На каждый приём пациент приносит лист, а врач делает отметки. Все инструкции - у зам. гл. врача по экспертизе.

Светик Егорова

Больничный выдает не врач, а отдельный человек в поликлинике/больнице (за исключением травмпунктов) . Выдают с первого дня нетрудоспособности. А отдавать на работу - после закрытия листа.

Rashad Sariyev

Читайте внимательно: http://www.buh.ru/document-2027