Александр

Мой муж получил травму на производстве. В листе нетрудоспособности поставили код – 02, хотя в больнице было зарегистриро

Алексей Соляков

Производственную травму устанавливает Акт-о несчастном случае на производстве, форма Н-1, а в больничном можно написать любой код, так как он предварительный

Юлия Ахтямова

Есть диагноз предварительный, а есть окончательный. Они могут не совпадать.