Галина Ким

Есть ли магазины organic shop в астане?

Дмитрий Опарин

есть очень хороший магазин органических товаров в Америке и доставляют куда угодно
iherb.com
сама лично заказываю там регулярно, очень нравится их товары и цены) )
да и вообще на этом сайте много всего очень интересного а самое главное натурального
доставка к нам недорогая, 6 уе, если заказ свыше 40 уе - то 4 уе стоит доставка
сейчас до конца декабря если товар на сумму свыше 40 уе - доставка вообще бесплатная
P/S если указать код при первой покупке CIJ266 -даст скидку 5$ , или скидку в 10$ на первый заказ свыше 40$