ti
tinik12

Пользовались ли вы продукцией Organic shop?как вам?

Тоже пользуюсь этим кремом, с жемчужной пудрой)))) тоже нравится

Адрюшка Rush

Мне нравится только скраб для тела Бельгийский шоколад, остальное мне не подошло.

Оксана Зуева

За те копейки, что она стоит-вполне годно. Ухода существенного, конечно, ожидать глупо, зато пахнет круто.

Евгений Андреев

крема для рук хорошие, мне очень нравился с жемчужной пылью

Рено Капелюшкин

пользовалась шампунем, волосы от него были очень жесткими

Ирина Радина

Как и в любой косметике одной фирмы, есть свои жемчужинки и аутсайдеры, однако я воспринимаю косметику OS больше как то, что приятно пахнет, чем то, что приносит хороший ухаживающий эффект. Их продукты имеют потрясающие запахи, за что я очень люблю то, к чему обычно не предъявляю высоких требвоаний - скрабы для тела, соли для ванн, кремы для тела, масла для тела. Очень нравятся два шампуня и бальзама - "Голубая лагуна" и "Марокканская принцесса". Остальное либо не понравилось, типа плохо промывающего шампуня "Сокровища Шри-Ланки", либо просто пустышки, типа увлажняющей маски с алоэ.

Любовь Шишлонова

пробовала скраб.... полный бред, никакого эффекта....

Сергей Семенюк

У меня есть два скраба один с корицей и медом, другой со сладким миндалем, да запахи потрясающие, но эффекта нет

Т*
Тонька ***

я пробовала только их скраб для ног. ну обычный, никаких восторгов