Александр Некрасов

Маска для волос от organic shop хорошая?

Эльмира Галяутдинова

моя тётя пользовалась, лучше не пользуйся

Ai
Aika

Хорошая маска для волос на репейном масле. Такая продается в магазинах - Сто рецептов красоты.
Но можно самому сделать - измельчить в блендере или на терке луковицу, добавить репейного масла ложки две, немного лимонного сока, для основы пшеничный хлеб и яичный желток. Тай и все. Но вот я делала все на глаз, точные пропорции не знаю, но волосы потом такие хорошие :))

Ва
Вася

Да! мне нравится, кстати, не только маска для волос и для лица...