Милашка Исаева

как Вы полагаете вроде по уму кто то всё ж может работать? +

речь идёт о сборе средств на капитальный ремонт собственникам жилья на спец. счёте!
правда можно и выбрать упр комп. но это пипец.
думается что поправки в ЖК РФ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ!

татья 361. Общие денежные средства, находящиеся на специальном счете

1. Собственникам помещений в многоквартирном доме принадлежат права на денежные средства, находящиеся на специальном счете, предназначенном для перечисления средств на проведение капитального ремонта общего имущества в многоквартирном доме и открытом в кредитной организации (далее - специальный счет) , и сформированные за счет взносов на капитальный ремонт, процентов, уплаченных в связи с ненадлежащим исполнением обязанности по уплате таких взносов, и начисленных кредитной организацией процентов за пользование денежными средствами на специальном счете. http://www.rg.ru/2012/12/27/kapremont-dok.html

Светлана Молчанова

Гладко на бумаге, да везде овраги Нам их бороздить