Алексей Алексеев

Помогите советом! Ужасная ситуация! Необходимо, что-либо предпринять!

Ситуация такова: 2 недели тому назад, отпросилась у родителей встречать Новый Год с друзьями, НО тут произошло невообразимое! Подставили подруги, свалили половину своей вины на меня, от чего в итоге мне не мало влетело! Теперь же родители мне говорят, что в Новый Год я буду сидеть дома, до 9 января никуда не выйду! Это ужасно! Я в безысходном положении! Раньше хотела, в случае отказа родителей, просто 30 числа по тихому уйти из дома, чтобы провести время до Нового Года с парнем, а там уже и отметить, НО опять же родители мне пригрозили, что если хоть шаг из дома сделаю, они отправят меня из говора либо в Петрозаводск (где жили раньше) к тете на перевоспитание, соответственно и учеба по переводу, либо вообще в другую страну к дедушке в деревню! Я просто не понимаю, что мне сделать. Дома я остаться никак не могу, останусь дома и Новый Год накрылся, потому что знаю, что буду сидеть как контуженная всю ночь и переживать, чем занимается мой молодой человек, в компании друзей и незнакомых мне девушек! Так же родители опять буду весь вечер говорить, какая я "хорошая" дочь! Помогите пожалуйста советом! Хоть какие-нибудь варианты! Очень прошу!

Спасибо за ответы, НО дело в том, что отец ни каким образом не переносит и отрицательно относится к моим отношения с молодым человеком. Хотя даже не знает его! Просто, если останусь дома, то буду вся на нервах! Поэтому без понятия!

Отмечаю не в компании подруг, если так теперь их можно назвать!

Парню своему я доверяю! Но волнение остается! Давно вместе! Пригласить домой я никак его не могу, просто родители такого не допустят!

Ольга Синенко

А вот на фига вам идти к подругам, которые вас подставляют? Может, надо вспомнить, что есть такое чувство, как гордость, и послать их подальше? Я бы к таким сама не пошла. Родители чувствуют, что подобная дружба до добра не доведет. И вы бы свою глупость подальше спрятали и слушали их.

Ан
Анна

Раз так случилось, значит и Вы были в чем то замешаны. Родители волнуются. Так пригласите своего молодого человека к себе! Если любит, то согласится.

Алексей Иванов

как вы любите и недоверяете? у вас вся жизнь впереди а сдесь можно пригласить к себе (хотя родители наверное против) чтож остаётся посто пересидеть и подумать о дальнейшей жизни. а парень сам прийдёт если вы ему нужны.

Юрий Бабкин

Кто для тебя важнее? Это не последний Новый год, а родители одни у тебя.

Александра Колосова

Пригласите м. ч. к родителям своим, вместе посидите, а там после 12 глядишь и отпустят вас куда-нибудь)

Сергей Ревин

Что поделать, послушайтесь. Подумаешь, НГ. Всего лишь смена календаря. Есть события поважнее.
Мы энное количество лет назад отмечали с парнем годовщины знакомства, признания в любви и прочее...)))

Альберт Пак

Родители оказывают на нас столько влияния, сколько мы сами позволяем оказывать на себя. Когда человек взрослеет - он поступает в таких ситациях так, как хочет. Это - всё решение вашей простой проблемы.

Илья

Если до НГ вымолить прощения и пощады отличным поведение и полным послушанием не удастся, тоничего страшного - это не последний НГ в вашей жизни

Толян

Ну тут смотря какая ваша вина перед родителями, а так у родителей всегда нужно давить на жалость, только с серьезной миной а не с аля "я няшка", а лучше начать уламывать с матери, их как правило легче а она потом и папу..

Олеся Тимофеева

Прочитайте еще раз, что написали, чувствуете как вас затягивает туда, в компанию, мальчики-девочки, неверные подруги... и все это на грани какого-то нервного срыва?? ! А не лучше ли остановиться, оглядеться, может что-то не так? Может надо поменять парня, раз допускаете его измену? Может эти подруги и не подруги вовсе? Может ваши родители чисто интуитивно чувствуют, что вы не туда катитесь? И хотят вас любой ценой остановить? Умная девушка должна быть с собой честной и понимать куда все это может завести!

Татьяна Туманина

Я бы не рвалась на вашем месте к молодому человеку, который чуть вы расслабились, уже неизвестно чем занимается с неизвестно кем. 🙂 Ведите себя хорошо, родители убедятся, что вы послушны, и выпустят гулять гораздо раньше 9-го. А за их строгость вы им еще спасибо скажете, поверьте.

Константин Половинчиков

А сколько вам лет? Вы прню своему не доверяете? ? И почему обязательно новый год встречать в компании сверстников а не родителей? ? И что это за фраза-уйду 30, а там и новый год-???По моему вы еще не самостоятельна, вас обеспечивают родители иВЫ обязаны их слушать. А это подруги, которые подставляют? Посмотрите на эту ситуацию с другой стороны.. . А если у вашего парня серьезные намерения-пусть приходит к вам в гости, заодно с родителями вашими познакомится, а если только "на погулять"-тогда зачем из-за него столько нервов?? ? что-то, милочка, вы не правы!!!! Парней, ох, как много будет, а вот родители одни....

! София Гульянц !

Поговори с родителями обьясни что подруги подставили попроси, чтоб разрешили пригласить молодого человека.
ну не получится- значит судьба значит не твой