Svetochka

Может ли быть аллергия на детский крем у ребенка? высыпает только на лице, а на попе нет. какой крем посоветуете?

Евгений Шалов

Может. Лучше всего обычный детский крем, А для девочки лучше присыпка.

Hiкмат Тurовоv

Может, конечно. Вообще на всю подряд может быть аллергия. Попробуйте Бюбхен. В своё время именно он не вызывал аллегию у моего сына, остальные все вызывали (

Чу
Чуркин

Вообще на лице - это обычно пищевая аллергия. Если Вы детским кремом везде мажете, то аллергия на него должна проявляться в местах применения. Подавайте Фенистил и пересмотрите меню, может, что-то недавно давали аллергичное.

Владимер Процан

У моего была аллергия на детское масло, салфетки и присыпку Джонсонс Беби!)