Галина *****

Друзья подумали, какой пол брать. Кобеля или суку? Порода Англ. кокер спаниель. Просто хотят к нов. году. А там только девочки.

Юля Макарова

Ну и ОТЛИЧНО! В чем сомнение? Суки умные и преданные. В отличие от кобеля, сука всегда привязана к хозяину, не убежит.

Алексей Неживёнков

кобель или сука - особой разницы не вижу, везде свои + и -..а учитывая рвение людей к кострации, да стерелизации - пол уже особо и не важен...

Елена Мензелева

Девочки преданные и в отличие от кобелей не убегают за приключениями) ) Хотя всё, опять таки зависит от воспиттания))

Борис Сорокин

мне как то суки ближе и сейчас у меня 3 суки 🙂 очень привязаны к дому к хозяевам, так же легко обучаемы как и кобели.

Андрей Кураев

Так как у АКС бывают линии, передающие потомству такое неприятное психическое расстройство, как НЕМОТИВИРОВАННАЯ АГРЕССИЯ, лучше брать суку и желательно не однотонного окраса - этот порок чаще всего встречается у кобелей.