Андрей Стишуков

Нужна ваша помощь, помогите пожалуйста, смотреть внутри...

..Купила чехол для телефона (Кожанный) Через некоторое время телефон начал краситься под цвет чехла. Пыталась оттереть, но не получается. Может Вы что-нибудь посоветуете?

Наталья Шибаева

Раз уж Вы в Лингвистику зашли - с одной буквой н пишутся прилагательные с суффиксами -ин-, -ян-, -ан- Исключения: деревянный, оловянный, стеклянный. Слово кожаный не исключение)))

Кр
Кристина

чехол китайский и краска барахло-лучше выкинуть чехол или сдать в магазин...

Катька Воробьёва

Как мне кажется, лучше выкинь чехол, и купи новый, только не кожанный))

Юлия Алимханова

Чехол был не качественный, лучше выбросить. Ну а если речь о телефоне, то уже никак не отмыть эту краску. Только лишь выбрасывать телефон. НО! Есть одна надежда. Посмотри в интернете услуги и сдай туда, но конечно денежек много понадобиться, за такую работу максимум тысячи 2 берут (только за отмывку краски, а плюсом нужно ещё обработать и залакировать получается около 5 тысяч).