Антон Бирюков

Что-то происходит с собакой, нужна ваша помощь, смотреть внутри..

У собаки вылезла шишка на хребте ,
По началу всё было хорошо,
но потом появилось воспаление,
раньше (до воспаления) когда дотрагиваешься до шишки не возражала,
но сейчас эй видно не нравиться, больно. .
Что это может быть и как эй помочь ???
Спасибо большое заранее...

Егор Заводнов

Ну, можно взять нож (главное - побольше и поострее) и просто отрезать! Не слушайте глупости про ветеринаров, эти люди сами не понимают, что говорят. В ветеринарии сейчас такие кадры пошли, что не дай бог.. . А на них еще и деньги тратить!

Сергей Скобелинг

к ветеринару ножом ни в коем случае!!!

Александра Журавлева

А что за порода то? почему спрашиваю. Есть генетически выведенные породы к сожалению предрасположенные к опухолям. Наш пример-черный терьер, от лучших родителей, прожил 15 лет, всю жизнь страдал опухолями. Вырезали, появлялись новые, и так всю его жизнь.

Надежда Завгороднева

да не наша помощь тебе нужна а ветеринара

Лена Олейник

ветеринар должен посмотреть. это может быть и воспаление и банальная аллергия!

Ирина Нуйкина

Наверное собака ударилась или ее кто-то дернул за шерсть в этом месте, образовалась гемотома. Ведите к доктору скорее всего будут чистить.

Станислав Лебакин

"У собаки вылезла шишка на хребте ,
По началу всё было хорошо, " - это уже нехорошо ((. Зачем тянуть в таких ситуациях? Из той же оперы- заболел зуб- не пойду к варчу-само пройдет-рассосется- а потом с флюсом мучиться. Собаку пожалейте и срочно к вет. врачу. Вплоть до онкологии может быть (у шарпеев например).