Андрей Таранин

Духи отвечают когда я их прошу, происходят странные вещи, но в роду небыло шаманов, может родится шаман просто так ?

Оксана Самойлова

Раз отвечают-то тебе парится вообще не зачем- шаманам ни в чём закон не писан.. . могу лишь пожелать удачи.... почитай- ДУХ ШАМАНА

Жанна Русских

каждый желающий может пообщаться с духами только не забывайте о последствиях их вызова а они обычно вредны

Александра Хисаметдинова

насколько я знаю, среди тех народов, где есть шаманизм, считается, что шаманом рождаются. Т. е. у человека с рождения есть связь с потусторонними силами, и никакие предки-шаманы тут ни при чем

ДА
Джон Абрахам

Духи вам разве не сказали: смотрите не род, а кармические связи.

Андрей

Странные вещи могут происходить и не умеющих людей без рода, могут же быть и злые духи\), а вот чудо, только когда забываешь о своём я.

Эн
Энжеша

Всё происходит просто так. НО!
Каждый кто находится в этих координатах у каждого свой потенциал раскрытого сознания.